Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с видео регистраторами RVi-R16LA, Постоянно зависают

Здравствуйте. Приобрел 5 видео регистраторов RVi-R16LA. Они постоянно зависают при попытке просмотреть запись. Причем зависает только интерфейс (появляются песочные часы и на "мышку" не откликается), а сами регистраторы продолжают записывать. Сделать ничего не могу, приходится жестко перезагружать отключением питания. И так по 2-3 раза в день. Прошивку обновить не могу, пишет: "Невозможно открыть файл".

Система: 2.606.0016.0
Дата прошивки: 29-07-2011

Web: 2.1.7.31

Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте. Приобрел 5 видео регистраторов RVi-R16LA. Они постоянно зависают при попытке просмотреть запись. Причем зависает только интерфейс (появляются песочные часы и на "мышку" не откликается), а сами регистраторы продолжают записывать. Сделать ничего не могу, приходится жестко перезагружать отключением питания. И так по 2-3 раза в день. Прошивку обновить не могу, пишет: "Невозможно открыть файл".

Система: 2.606.0016.0
Дата прошивки: 29-07-2011

Web: 2.1.7.31
Проблема скорее всего с HDD, какой диск установлен? по сети прошивать пробовали?

Мои HDD: 2000 Gb Seagate Barracuda ST2000MD001 SATA3, 7200, 64Mb.

По сети прошивка получилась. Теперь буду ждать что будет дальше ;)

Цитата
Дмитрий пишет:
Мои HDD: 2000 Gb Seagate Barracuda ST2000MD001 SATA3, 7200, 64Mb.

По сети прошивка получилась. Теперь буду ждать что будет дальше ;)
С новой прошивкой зависания прекратились, но тормозов у видео регистраторов прибавилось. Если раньше они просто подтупливали (не считая случаев полного зависания системы), то теперь они просто или не реагируют на "мышь" если я хочу выбрать время на шкале времени внизу, или реагируют с 10-го нажатия. То же самое и с "открытием" камеры на весь экран.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.