Страницы: 1
Ответить
RSS
Просмотр видео IPC 11 через браузер

Здравствуйте ! Такой вопрос в инструкции сказано что есть возможность смотреть видео с камеры, управлять настройками через браузер путем введения в адресной строке IP адреса эта функция как я понял только для IE подходит, просто во всех остальных выводится просто видео без звука. И еще может сталкивались когда открываю камеру через Инет используя удаленный доступ к компу(есть статичный IP) то слышно только звук а картинки нет в чем может быть проблема.P.S. Сносил полностью IE и ставил заново проблема осталась.

Добрый день!
На роутере какие порты пробрасывали? Если только 80, то, насколько я помню, для трансляции потока в H.264 в этой камере необходимо ещё пробросить порт 554..

Здравствуйте! Роутера нет есть комп со статичным IP(шлюз) вот как раз к нему то удаленно и подключаюсь странно то что в IE изображения нет а звук есть в других браузерах наоборот.

Андрей, просто если я правильно помню, IPC11 передаёт видео H264 по RTSP-потоку, используя порт 554. Поэтому Вам бы узнать у провайдера - не блокируется ли этот порт.
Видео в других браузерах отображается, т.к. скорее всего туда идёт поток MJpeg, который передаётся через HTTP и с ним проблем-то нет.
А звук передаётся с использованием ActiveX, то есть вполне логично, что работает только в IE.
Вот такой вот винегрет...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.