Страницы: 1
Ответить
RSS
Странно себя ведет RVi 42DNS

Здравствуйте. Стояла себе камера, работала, вдруг пропадает с нее сигнал. Пинги иногда прорываются. Кабель проверен - рабочий. Перезагрузка ничего не дает. Потом вдруг начинает работать, а через некоторое время снова пропадает. Что это может быть?

Добрый день.
Проверьте питание до камеры. Если камера работает по PoE попробуйте подключить ее в другой порт, либо в другое PoE устройство.
Также рекомендую обновить прошивку до последней версии с нашего сайта.

Питается по PoE. менял, не помогает. Прошивку попробую.

Не хочет обновляться. Делаю следующее:
1. Скачал прошивку ALL_CAM.20130827.bin
2. Залогинился на камеру в программе Config Tool
3. После загрузки файла прошивки сообщение: Error occurred when sending out the upgrade file

Да, забыл сказать, что она сама заработала с утра. Подозреваю что не на долго.

Укажите текущую версию и дату прошивки.

• Версия ПО
  • 2.210.GP00.0.R, build : 2013-10-24

У вас установлена более новая версия прошивки, обновлять ее не нужно.
Думаю проблема все же в питании камеры.

Ну смотрите, если проблема с питанием, то при переключении на другой источник питания, камера должна сразу включиться. Правильно? А она себя ведет так же. Это уже проверялось не раз. Кроме того пробовал на то же питание подключать другую камеру - она сразу включалась и работала. Я думаю, что вопрос с питанием исключен.

Цитата
ch-fc пишет:
Ну смотрите, если проблема с питанием, то при переключении на другой источник питания, камера должна сразу включиться. Правильно? А она себя ведет так же. Это уже проверялось не раз. Кроме того пробовал на то же питание подключать другую камеру - она сразу включалась и работала. Я думаю, что вопрос с питанием исключен.
Ок. Попробуйте почистить кеш камеры с помощью утилиты по ссылке ниже:
http://f-bit.ru/462926

Добрый день, Василий! У меня точно такая же проблема с камерой. Прошивка тоже 2.210.GP00.0.R, build : 2013-10-24. Скиньте, пожалуйста и мне эту утилиту для чистки кеша камеры, а то по ссылке уже истёк срок хранения файла. kda@tv-mak.com

Цитата
varbandim написал:
Добрый день, Василий! У меня точно такая же проблема с камерой. Прошивка тоже 2.210.GP00.0.R, build : 2013-10-24. Скиньте, пожалуйста и мне эту утилиту для чистки кеша камеры, а то по ссылке уже истёк срок хранения файла. kda@tv-mak.com
Добрый день. Ссылка на очистку кеша браузера.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.