Страницы: 1
Ответить
RSS
проблема с RVi-IPC52DN20, проблема с прошивкой и после нее

день добрый
имеется камера RVi-IPC52DN20 с новья прошита 2.212.GP00.0.R, build : 2013-10-25,
подключена по ip к ПО. Интеллект, но, в Интеллекте не работают пресеты PTZ, хотя в родном веб интерфейсе камеры все отрабатывало нормально
я обратился в поддержку Интеллекта, где мне сообщили что для нормальной работы Интеллект-а и PTZ камеры IPC-52..., на камере должна быть версия ПО V2.103 -2013-08-22 т.к. интеграция была сделана на данной версии и работа других версий не гарантируется
файл прошивки 52Dn20 -V2.103 -20130822.bin я скачал у вас на сайте,
с помощью ConfigTool_Eng_V1.0.5.R.120428 провел как у вас называется Upgrade, камера перегрузилась, но версия ПО осталась прежней, более того, камера перестала отдавать видеопоток как через родной веб интерфейс так и в Интеллекте через ONVIF, плюс раз в несколько минут, на несколько секунд, камера перестает отвечать по сети
пробовал повторно прошить камеру, пробовал сделать хард ресет кнопкой на камере, результатов нет
как теперь вопрос, как восстановить работу камеры и получить на ней прошивку от 2013-08-22

Ваша модель имеет более новую элементную базу и старая прошивка для нее не подходит. Восстановить камеру можно при помощи COM порта. Обратитесь к нам в тех поддержку (88007757700) за подробными инструкциями, либо в сервисный центр.

По вопросу интеграции с Интеллектом. Сообщите нам номер заявки которую вы оставляли в техподдержке ITV и мы совместными усилиями заставим ее работать в ПО "Интеллект".

день добрый
в ТП itv заявка SUPPORT-69058
а по почте инструкцию о восстановлению камеры по ком-порту можно получить?

а можете дать прошивку 2.212.GP00.0.R, build : 2013-10-25, а то на сайте ее нет
?

Цитата
xaltypuh пишет:
а можете дать прошивку 2.212.GP00.0.R, build : 2013-10-25, а то на сайте ее нет
?
Скачать ее можно тут.

самостоятельно восстановить прошивку не удалось
буду отправлять в сервис, в рекламации написал что мне нужноа прошивка версии V2.103 -2013-08-22
и написал ссылку на эту страницу

Добрый день.
Мы столкнулись с той же проблемой: камера RVi-IPC52DN20, прошивка скачана с сайта, после прошивки камера не показывает видео и перезагружается каждые 2 минуты.
Можно ли получить прошивку и инструкцию по восстановлению?
Прошивку пробовал скачать по ссылке выше, при открытии архива выдает ошибку: C:\Users\User\Desktop\tftp.zip: Ошибка CRC в tftp\Group_SD6AXX_RusEng_P_V2.212.GP00.0.R.20131025.zip, файл повреждён. Файл скачивал на 2х ПК, ошибка одинаковая.

Скачать прошивку и инструкцию по востановлению можно тут.

Попробовали обновить. после рестарта Выдает ошибку при чтении upgrade_info_7db780a713a4.txt

логи прилагаю. upgrade_info_7db780a713a4.txt

Цитата
atbdv пишет:
Попробовали обновить. после рестарта Выдает ошибку при чтении upgrade_info_7db780a713a4.txt

логи прилагаю. upgrade_info_7db780a713a4.txt

В таком случае лучше обратиться в наш сервисный центр.

Добрый день.

Иметься камера RVi-IPC52DN20, P/N 1.0.01.57.1596. При обновление прошивке была залита случайным образом прошивка от камеры RVi-IPC42DN, после перезагрузки камера перестало отвечать по сети. Кнопкой сброс ничего не помогло, пингуеться тока по заводскому адресу 192.168.0.108. Программы ConfigTool и UpdateTool ее не видят.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.