Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-IPC32DNL, Нужна ссылка RTSP для RVI-IPC32DNL

Здравствуйте, подскажыте пожауйста ссылку RTSP для камеры RVI-IPC32DNL, а то без нее не поучается снять поток с камеры....

http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum15/topic1006/
в этой теме можете посмотреть вид ссылки на rtsp поток для данной камеры.

Здравствуйте, подскажите, почему когда я смотрю живое видео через брайзур IE у меня все прекрасно отрабатывает. но стоит мне только снимать поток с камеры через VLC по ссылку которую вы мне дали, у меня сразу изображение рассыпается на артифакты.... ?

Цитата
Viktor Kovalskiy пишет:
Здравствуйте, подскажите, почему когда я смотрю живое видео через брайзур IE у меня все прекрасно отрабатывает. но стоит мне только снимать поток с камеры через VLC по ссылку которую вы мне дали, у меня сразу изображение рассыпается на артифакты.... ?
какие настройки потока? смотрите в локалке?

Добрый день подскажите какую программу скачать для удоленой записи с нескольких видеорегистраторов в резервное хранилище

Цитата
Guest пишет:
Добрый день подскажите какую программу скачать для удоленой записи с нескольких видеорегистраторов в резервное хранилище
Запись можно вести с помощью программы RVi-PSS, либо можно создать на ПК FTP сервер, а затем настроить сохранение записей видео с регистраторов.

добрый день! Подскажите как правельно настроить FTP сервер на ПК для камеры RVi-IPC32M. Два дня пытаюсь и не получается

Цитата
inter пишет:
добрый день! Подскажите как правельно настроить FTP сервер на ПК для камеры RVi-IPC32M. Два дня пытаюсь и не получается
Добрый день.Установите FTP сервер ServerU.Там создайте группу,пользователя.Если будут проблемы позвоните в тех.поддержку!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.