Страницы: 1
Ответить
RSS
Выбор камеры и замена стекла в кожухе

Добрый день! Интересует такой вапрос, хочу купить камеры RVi-IPC23DN с кожухом RVi-H1/12 или RVi-IPC42DN, питать хочу по PoE, с 42 все понятно, а вот с 23 питание камеры понятно, а как осуществить питание кожуха, не используя дополнительного бп, и еще один вапрос возможно ли поставить на кожух камеры Самоочищающееся смотровое стекло с гидрофильным покрытием и сколько это будет стоить. За ранние спасибо!

Цитата
Attoras пишет:
Добрый день! Интересует такой вапрос, хочу купить камеры RVi-IPC23DN с кожухом RVi-H1/12 или RVi-IPC42DN, питать хочу по PoE, с 42 все понятно, а вот с 23 питание камеры понятно, а как осуществить питание кожуха, не используя дополнительного бп, и еще один вапрос возможно ли поставить на кожух камеры Самоочищающееся смотровое стекло с гидрофильным покрытием и сколько это будет стоить. За ранние спасибо!
Добрый день! для использования с этим термокожухом придется использовать PoE сплитер.
Гидрофильное стекло не поставляется.

А если проект очень серьезный и имеет болшие перспективы, хотябы один кожух из Самоочищающегося смотрового стекла с гидрофильным покрытием, коротко я хочу на базе вашего оборудования делать безопасные города, я просто не хочу прибигать к закупке сторонних производителей, давно ставлю Ваше оборудование и хочу с Вами в плотную работать. Если хотите удалите данный топик а мне отвечайте на мыло attoras@yandex.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.