Страницы: 1
Ответить
RSS
День/ночь и ИК-подсветка

Добрый день! Назрел такой вопрос: есть ли в Вашем ассортименте камеры у которых синхронизирован переход в "ночь" с включением ИК-подсветки? (Т.е. недавно заметил что на 121SsH, например, ик-подсветка включилась, но для перехода в режима "ночь" освещённость ещё не достигла предельного значения.) Если есть то какие? Если нет - почему бы этого не сделать, ведь мне кажется что ч/б+ИК, несколько лучше, чем цвет+ИК. Ещё один вопрос: в описании E-21 написано :"1/3" цветная ПЗС-матрица нового поколения" а какая?
Изменено: Иван Емельянов - 12.12.2011 15:12:23

Добрый день!
167
125
160 серия
169 серия
161EHR

Ближайшее время все сделаем, чтобы ИК подсветка работала в ЧБ режиме.

Так у Вас ИК-подсветка не работает в ч/б режиме так? Вопрос был немного другой: мне кажется что лучше будет если включение ИК-подсветки будет происходить одновременно с переходом в "ночь", т.е. привязать матрицу к датчику светочувствительности на ИК-подсветке. И второй вопрос без ответа оставили.

ИК подсветка работает с переходом в ч\б режим в камерах, которых я перечислил ранее.
В камере Е21 матрица нового поколения Шарп

Андрей, спасибо за ответ, теперь всё понятно:)

Пожалуйста!

А подскажите еще вопрос, у новой модели RVi-165 (2.8-12 мм) механический ИК-фильтр?

Доброе утро!
у камеры RVi электронное переключение день\ночь.
Механического ИК фильтра нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.