Страницы: 1
Ответить
RSS
Плохо показывает камера RVi-165

Собственно так и должно быть или это брак? В спецификации камеры матрица SONY 960H EXview HAD II, которая лучше чем Super-HAD II.
[img]C:\1\11[/img]

Цитата
kai пишет:
Собственно так и должно быть или это брак? В спецификации камеры матрица SONY 960H EXview HAD II, которая лучше чем Super-HAD II.
Фотку в студию :)

Вот...

Почему не отправилась?

Что за дурацкое ограничение на размер фото в 48Кб?

Цитата
kai пишет:
Что за дурацкое ограничение на размер фото в 48Кб?
Вышлите картинку мне на почту gusevps@rvigroup.ru

Выслал, проблема в том, что очень сильный засвет от окна, хотя на улице пасмурная погода была в тот момент времени.

Проблема в том что данная камера имеет объектив с фиксированной диафрагмой, что не позволяет ей автоматически настроиться под текущие условия освещенности.
Даже когда на улице пасмурная погода, то в любом случае освещенность на улице намного больше, чем в помещении, поэтому картинка у вас получается засвеченная. Наиболее логично расположить камеру так, чтобы окно не попадало в кадр, а еще лучше над окном, чтобы комната освещалась дневным светом. В идеале нужно вообще исключить из кадра источники яркого света.

Даа...кто делает уличные ВК без АРД? Там никак нельзя эту диафрагму как-то вручную призакрыть?

Цитата
kai пишет:
Даа...кто делает уличные ВК без АРД? Там никак нельзя эту диафрагму как-то вручную призакрыть?
RVi-165 относится больше к низкому ценовому диапазону, и в спецификации нет ни слова об АРД.У нас есть другая модель уличной ВК с АРД то это RVi-169. Но в вашем случае, можно обойтись, всего лишь, правильной установкой камеры.

Понятно.

Боюсь что дело не в освещенности, а в том что камера бракованная или просто очень плохая... вот скрин сделанный около 5 часов вечера, тоесть на улице почти темно, имеется только внутреннее освещение, которое не особо яркое. Для примера привожу скрин с камеры установленной в соседнем помещении с примерно такой же освещенностью, мб даже с лучшей. Замените эту камеру?

Очевидно Камера перешла в Ч/Б режим. Это может быть из за некорректной работы фотодатчика или стекло запылилось (недостаточно света для перехода в цветной режим). Если у вас есть претензии по гарантии, то их нужно предъявлять продавцу.

Камеру покупали в ООО "ТД ТИНКО".

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Очевидно Камера перешла в Ч/Б режим. Это может быть из за некорректной работы фотодатчика или стекло запылилось (недостаточно света для перехода в цветной режим). Если у вас есть претензии по гарантии, то их нужно предъявлять продавцу.
Я отправлю им, а они отправят вам. Поменяете вы эту камеру или как? Может быть на более новую версию с пультом для настройки.

Цитата
kai пишет:
Я отправлю им, а они отправят вам. Поменяете вы эту камеру или как? Может быть на более новую версию с пультом для настройки.
Гарантийным ремонтом/заменой у нас занимается специально созданный для этого отдел. Гарантийные обязательства подразумевают соблюдению определенной процедуры оформления документов и тестирования. Сейчас я не могу ничего конкретного вам сказать.

Камеру заменили, но уже на обновленную версию. Пока еще не установил, но по субъективным ощущениям от картинки с тестового монитора новая показывает лучше.

Новая камера показывает лучше, но место для установки на самом деле не очень удачное, но в другое место поставить нереально.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.