Страницы: 1
Ответить
RSS
Скоростная купольная камера видеонаблюдения RVi-387, Подключение к пульту Dynacolor D7313H RVi-387

Здравствуйте! Подскажите могу ли каким-нибудь способом подключить скоростную купольную камеру видеонаблюдения RVi-387 к пульту Dynacolor D7313H. У них одинаковые протоколы Pelco-D, но не работает.

Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте! Подскажите могу ли каким-нибудь способом подключить скоростную купольную камеру видеонаблюдения RVi-387 к пульту Dynacolor D7313H. У них одинаковые протоколы Pelco-D, но не работает.
Иногда протоколы PELCO-D могут быть разные в зависимости от производителей устройств. (каждый настраивает их по своему). Попробуйте PELCO-P, а также PELCO-P1 и т.д..

В RVi-387 я не нашел переключатели на другой протокол!!!! подскажите где они находятся?

Цитата
Андрей пишет:
В RVi-387 я не нашел переключатели на другой протокол!!!! подскажите где они находятся?
Т.е у Вас новая видеокамера с автоопределнием протокола?

Добрый день! В обновленных 387 - авто определение протокола. Поддерживаются DH-SD, Pelco-D, Pelco-P. Достаточно задать правильно адрес и битрейд..

Понял спасибо.
Значит пульт и камера не совместимы!!!!! (((((((((

Цитата
Андрей пишет:
Понял спасибо.
RVI-NKB u RVI-K380 полностью совместимы

Цитата
Андрей пишет:
Понял спасибо.
Попробуйте с другими протоколами/скоростями...и проверьте полярность RS-485.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.